Image 1

Eavtobus.com

Бесплатное бронирование билетов на междугородние и международные рейсовые автобусы. Онлайн заказ электронных билетов.

Подробнее
Image 2

Маршруты

Подбор маршрута прямо на сайте. Рейсы с пересадкой и прямые маршруты автобусов.

Подробнее
Image 3

Рейсы

Наибольший выбор рейсов - онлайн. Ежедневные рейсы по городам Украины и России.

Подробнее
Image 4

E-Tickets

Электронные билеты на рейсы из других городов, а при посадке нужно только предъявить распечатку билета.

Подробнее

Аккаунт

 

 

Автобус Одесса - Люблин

Из Одессы можно напрямую добраться в Люблин автобусом автобусом. Прямой рейс автобуса Одесса - Люблин ездит каждый день летом и осенью.

 

1. Маршрут: Херсон - Одесса - Люблин - Вроцлав (Прямой, без пересадки)
2. Маршрут: Одесса - Варшава (пересадка) - Люблин
3. Маршрут: Одесса - Ровно (пересадка) - Люблин - Гдыня

Подробнее

 

Автобусы в Люблин занимают важную часть транспортном сообщении Украина - Польша. Автобусы в Польшу можно найти в том числе из Одессы. Популярны рейсы Львов - Варшава и Киев - Варшава, Одесса - Варшава.

Раскинувшийся в долине реки Быстрица, польский город Люблин, кроме своего официального названия, носит также два шутливых: «Козий град» или «Малый Краков». Первое «прозвище» городу дали из-за белого козла, изображенного на гербе Люблина. «Малым Краковом» город называют, потому что по своей красоте и самобытности он ничем не уступает Кракову и даже имеет привилегию: Люблин пока не так насыщен туристами.

Тесная связь этого города с украинским народом, как и с белорусским, была предопределена его местоположением. Даже часть городских вывесок написана на языках соседей Люблина: украинском и белорусском. Нельзя также не отметить, что ежемесячно в этом городе выпускается брошюра на польском, английском, белорусском и украинском языках о Люблинском воеводстве.

 

Люблин

 

Это, помимо архитектуры, особой атмосферы города, множества достопримечательностей, также привлекает в Люблин туристов из Украины. А самый выгодный способ добраться до Люблина – это автобус. Люблин принимает множество международных пассажирских автобусов, является пунктом отправления огромного количества автобусов по Европе, городом, в котором происходят пересадки с одного рейса на другой. Поэтому, автобус – это лучшее решение в сфере транспортного сообщения между Одессой и Люблином.

Автобус Одесса-Люблин – регулярный транспорт, поэтому заказать билет на него не составит трудностей. Это можно сделать сидя у своего компьютера по сети Интернет, пассажиру нужно только выполнить несколько пунктов:

  1. Ввести на сайте название города, из которого он будет отправляться (в данном случае это Одесса), города прибытия (Люблин), выбрать дату выезда.
  2. Через несколько секунд на экране появиться список всех возможных автобусных рейсов сообщением Одесса-Люблин по указанной дате. Пассажир должен выбрать рейс, наиболее подходящий для него по нескольким параметрам: время в пути, время выезда, ну и, конечно же, цена. Цена зависит от перевозчика, дня отправления и других факторов. Студенты, пенсионеры, дети, льготные группы пассажиров, участники ISIC могут получить скидки на тариф Одесса-Люблин.
  3. Также путешественнику стоит сравнить цены на прямые рейсы и рейсы с пересадками, ведь очень часто рейс с пересадками получается гораздо дешевле. Так можно не только сэкономить деньги, но и побывать в других интересных городах во время пересадок.
  4. После выбора рейса, с помощью интерактивной карты нужно выбрать место в автобусе. Такую возможность предоставляют большинство перевозчиков.
  5. Далее следует внести свои данные в форму(латиницей).
  6. После этого можно купить или зарезервировать билет онлайн. Если пассажир резервирует билет, ему на e-mail придёт письмо с инструкциями к дальнейшим действиям. Если же он совершает покупку, для того, чтобы на электронную почту пришёл e-ticket (электронный билет), его нужно оплатить с помощью банковской карты VISA или MasterCard.
  7. В результате оплаты на электронную почту приходит билет, который надо распечатать.

Важно! Большинство перевозчиков принимают просто распечатанный электронный билет, но некоторые требуют билет установленного образца. Такой билет можно получить в кассе автовокзала перед отъездом, обменяв на него свой распечатанный.

Дешевые билеты на автобусы из Одессы в Люблин можно приобрести безо всяких трудностей, воспользовавшись сайтом. Так же легко можно купить или забронировать билет на любой международный пассажирский автобус, что является значительным удобством для самостоятельного путешественника из Украины.

 

Подробные маршруты автобусов Одесса - Люблин:

 

Маршрут Одесса-Ровно-Люблин
10:00 Одесса, Автостанция, "Привокзальная", ул. Старосенная, 1
10:20 Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
14:05 Умань, Автовокзал, ул.Киевская 1
17:00 Винница, Автовокзал, ул.Киевская 8
19:05 Хмельницкий, Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:20 Ровно, Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
  => => пересадка => =>
22:30 Ровно, Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
23:35 Луцк, ул. Словацкого 2, рядом с отелем Украина
02:45 Устилуг, CLO UA/PL
03:00 Зосин, CLO UA/PL
05:00 Люблин, Автовокзал, Al. Tysiąclecia
07:55 Варшава, Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:05 Лодзь, Станция, Kaliska ул. Włókniarzy 227
13:15 Торунь, Автовокзал Veoliа, ул.Домбровскего 8/24
14:00 Быдгощ, Автовокзал, ul. Jagiellońska 58
16:45 Гданьск, Автовокзал PKS, ул.3 Мая 12
17:05 Гдыня, Автовокзал, пл. Конституции.

 

Маршрут Херсон-Люблин-Вроцлав
07:00 Херсон, Dworzec autobusowy, ul. Polkovnyka Kedrovskiy 1
08:25 Николаев, Dworzec autobusowy, Al. Epiphany 21
11:05 Одесса, Dworzec Autobusowy, ul. Kołontajewska 58
14:55 Умань, Dworzec Autobusowy, ul. Kijewska 1
17:25 Винница, Dworzec Autobusowy, ul. Kijewska 8
19:30 Хмельницкий, Dworzec autobusowy, ul. Vinnicke Szocce 23
21:30 Тернополь, Dworzec Autobusowy, ul. Zywowa 7
00:20 Львов, Dworzec Autobusowy 8, Pl. Dworcowa 1
06:00 ZAMOŚĆ, Dworzec autobusowy, ul. Hrubieszowska 1
07:40 LUBLIN, Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia, stanowisko 0
10:00 RADOM, Dworzec PKS UL. Prażmowskiego 8 st.19
11:25 KIELCE, Dw. Aut. ul. Czarnowska 12
13:15 KRAKÓW, Dworzec MDA, ul. Bosacka 18 (górna płyta)
14:55 KATOWICE, Dw. PKS, ul. P. Skargi
16:35 ZABRZE, dw. Autobusowy, J. W. Goethego
16:50 GLIWICE, Dworzec PKS, ul. Pionierów 8
18:20 OPOLE, Dworzec PKS ul. 1 Maja 4 st.13
19:50 WROCŁAW, Tymczasowy Dw. Autobusowy przy ul. Joannitów 13