Image 1

Eavtobus.com

Бесплатное бронирование билетов на междугородние и международные рейсовые автобусы. Онлайн заказ электронных билетов.

Подробнее
Image 2

Маршруты

Подбор маршрута прямо на сайте. Рейсы с пересадкой и прямые маршруты автобусов.

Подробнее
Image 3

Рейсы

Наибольший выбор рейсов - онлайн. Ежедневные рейсы по городам Украины и России.

Подробнее
Image 4

E-Tickets

Электронные билеты на рейсы из других городов, а при посадке нужно только предъявить распечатку билета.

Подробнее

Аккаунт

 

 

 

Информация о датах отправления автобусов следующих по маршруту в Москву из Киева.

 

Киев-Москва:

 

Январь - 1.01; 2.01; 3.01; 4.01; 5.01; 6.01; 7.01; 8.01; 9.01; 10.01; 11.01; 12.01; 13.01; 14.01; 15.01; 16.01; 17.01; 18.01; 19.01; 20.01; 21.01; 22.01; 23.01; 24.01; 25.01; 26.01; 27.01; 28.01; 29.01; 30.01; 31.01.

Февраль - 1.02; 2.02; 3.02; 4.02; 5.02; 6.02; 7.02; 8.02; 9.02; 10.02; 11.02; 12.02; 13.02; 14.02; 15.02; 16.02; 17.02; 18.02; 19.02; 20.02; 21.02; 22.02; 23.02; 24.02; 25.02; 26.02; 27.02; 28.02; 29.02.

Март - 1.03; 2.03; 3.03; 4.03; 5.03; 6.03; 7.03; 8.03; 9.03; 10.03; 11.03; 12.03; 13.03; 14.03; 15.03; 16.03; 17.03; 18.03; 19.03; 20.03; 21.03; 22.03; 23.03; 24.03; 25.03; 26.03; 27.03; 28.03; 29.03; 30.03; 31.03.

Апрель - 1.04; 2.04; 3.04; 4.04; 5.04; 6.04; 7.04; 8.04; 9.04; 10.04; 11.04; 12.04; 13.04; 14.04; 15.04; 16.04; 17.04; 18.04; 19.04; 20.04; 21.04; 22.04; 23.04; 24.04; 25.04; 26.04; 27.04; 28.04; 29.04; 30.04.

Май - 1.05; 2.05; 3.05; 4.05; 5.05; 6.05; 7.05; 8.05; 9.05; 10.05; 11.05; 12.05; 13.05; 14.05; 15.05; 16.05; 17.05; 18.05; 19.05; 20.05; 21.05; 22.05; 23.05; 24.05; 25.05; 26.05; 27.05; 28.05; 29.05; 30.05; 31.05.

Июнь - 1.06; 2.06; 3.06; 4.06; 5.06; 6.06; 7.06; 8.06; 9.06; 10.06; 11.06; 12.06; 13.06; 14.06; 15.06; 16.06; 17.06; 18.06; 19.06; 20.06; 21.06; 22.06; 23.06; 24.06; 25.06; 26.06; 27.06; 28.06; 29.06; 30.06.

Июль - 1.07; 2.07; 3.07; 4.07; 5.07; 6.07; 7.07; 8.07; 9.07; 10.07; 11.07; 12.07; 13.07; 14.07; 15.07; 16.07; 17.07; 18.07; 19.07; 20.07; 21.07; 22.07; 23.07; 24.07; 25.07; 26.07; 27.07; 28.07; 29.07; 30.07; 31.07.

Даты отправления в Августе - 1.08; 2.08; 3.08; 4.08; 5.08; 6.08; 7.08; 8.08; 9.08; 10.08; 11.08; 12.08; 13.08; 14.08; 15.08; 16.08; 17.08; 18.08; 19.08; 20.08; 21.08; 22.08; 23.08; 24.08; 25.08; 26.08; 27.08; 28.08; 29.08; 30.08; 31.08.

Даты отправления в Сентябре - 1.09; 2.09; 3.09; 4.09; 5.09; 6.09; 7.09; 8.09; 9.09; 10.09; 11.09; 12.09; 13.09; 14.09; 15.09; 16.09; 17.09; 18.09; 19.09; 20.09; 21.09; 22.09; 23.09; 24.09; 25.09; 26.09; 27.09; 28.09; 29.09; 30.09.

Даты отправления в Октябре - 1.10; 2.10; 3.10; 4.10; 5.10; 6.10; 7.10; 8.10; 9.10; 10.10; 11.10; 12.10; 13.10; 14.10; 15.10; 16.10; 17.10; 18.10; 19.10; 20.10; 21.10; 22.10; 23.10; 24.10; 25.10; 26.10; 27.10; 28.10; 29.10; 30.10; 31.10.

Даты отправления в Ноябре 2016 - 1.11; 2.11; 3.11; 4.11; 5.11; 6.11; 7.11; 8.11; 9.11; 10.11; 11.11; 12.11; 13.11; 14.11; 15.11; 16.11; 17.11; 18.11; 19.11; 20.11; 21.11; 22.11; 23.11; 24.11; 25.11; 26.11; 27.11; 28.11; 29.11; 30.11.

Даты отправления в Декабре 2016 - 1.12; 2.12; 3.12; 4.12; 5.12; 6.12; 7.12; 8.12; 9.12; 10.12; 11.12; 12.12; 13.12; 14.12; 15.12; 16.12; 17.12; 18.12; 19.12; 20.12; 21.12; 22.12; 23.12; 24.12; 25.12; 26.12; 27.12; 28.12; 29.12; 30.12; 31.12.

 

 

Заказ билетов на автобус Киев-Москва осуществляется на сайте.