Image 1

Eavtobus.com

Бесплатное бронирование билетов на междугородние и международные рейсовые автобусы. Онлайн заказ электронных билетов.

Подробнее
Image 2

Маршруты

Подбор маршрута прямо на сайте. Рейсы с пересадкой и прямые маршруты автобусов.

Подробнее
Image 3

Рейсы

Наибольший выбор рейсов - онлайн. Ежедневные рейсы по городам Украины и России.

Подробнее
Image 4

E-Tickets

Электронные билеты на рейсы из других городов, а при посадке нужно только предъявить распечатку билета.

Подробнее

Аккаунт

автобусные рейсы

 

 

Билеты на автобусы по России

 

На сайте eavtobus.com не только можно купить билеты на междугородние автобусы по городам России, но и уточнить регулярность рейсов.

 

Продажа билетов на автобус по Интернет, оформляется через кассы автовокзалов города и уже с полноценным билетом каждый пассажир садится в автобус.

 

Автобусы по России - достаточно популярный вид транспорта на небольшие расстояния. В других случаях пассажиры могут использовать воздушное и железнодорожное сообщение. Из-за огромных расстояний, в России автобусы транспорт имеет региональное значение.

 

Больше всего развита Западная часть России из-за ее близости к остальной Европе и более густому населению в этой части страны.

 

Здесь находиться Москва, которая является не только столицей и крупнейшим мегаполисом в этой части Европы, но и самым востребованным транспортным хабом. Очень популярным направлением из Украины являются маршруты автобусов Киев-Москва. Уже из Москвы можно с легкостью добраться до любого города России используя различные виды транспорта. Плотное транспортное сообщение связывает Москву с другим крупным городом на Севере России - Санкт-Петербургом, который часто называют "Северной Столицей". Из Москвы отправляются, помимо автобусов внутреннего сообщения в Ярославль, Владимир, Нижний Новгород, Воронеж, Казань, Тольятти, Пензу, Тулу, Тамбов, Саратов, Воронеж, Волгоград, Ростов-на-Дону, Белгород, Орёл, Курск, Брянск еще и по многим международным направлениям, например в Тбилиси (Грузия), Киев (Украина), Минск (другие города Беларуси: Гомель, Мозырь, Гродно, Могилев, Жлобин, Брест, Бобруйск, Барановичи, Витебск), Кишинев, Варшаву.

 

Санкт-Петербург считается важным транспортным узлом, поскольку даже на международном автобусе автобусе из Санкт-Петербурга можно доехать как в Таллинн через Нарву (Эстония), так и в Хельсинки (Финляндия), через российский город Выборг. А вот если поехать через Псков, можно добраться до Риги (Латвия). Наиболее популярные маршруты: Санкт-Петербург-Рига, Санкт-Петербург-Вильнюс, Санкт-Петербург-Таллинн, Санкт-Петербург-Минск, Санкт-Петербург-Хельсинки, Санкт-Петербург-Гомель, Санкт-Петербург-Бобруйск, Санкт-Петербург-Жлобин, Санкт-Петербург-Могилев, Санкт-Петербург-Витебск.

 

Также крупным транспортным узлом в России считается Ростов-на-Дону. Помимо того, что через этот город проходят рейсы в сторону черноморских курортов Анапа, Сочи, Геленджик, здесь также проходит основной маршрут на Кавказ. Все эти автобусы по России, как правило проезжают Ростов-на-Дону, где также можно сделать пересадку.

 

Продажа билетов на автобусы по России давно осуществляется онлайн, что очень удобно для современных пассажиров, которые могут заказать билет, находясь при этом где угодно. Заказать билеты на автобусы по внутренними международным направлениям можно на сайте Еавтобус - с любого компьютера, где есть доступ к сети Интернет. Для этого укажите в поисковой системе желаемый пункт отправления и прибытия, дату и найдите подходящий автобус. Обратите внимание, что это может быть как прямой рейс, так и с пересадками. Ограничить выбор можно сделав более широкий или узкий поиск. Кроме того, система позволяет отмечать не только точную дату, но и определенный диапазон дат отправления автобусов.

 

Кроме того, на сайте можно забронировать любой билет по России, который есть в системе, на небольшой срок. Функция предоставляется бесплатно. Если пассажир забронировал билет, а потом принял решение о покупке, оплатить билет он может на сайте, через платежный терминал, а также в офисе компании партнерских кассах. Бесплатное бронирование длится относительно небольшой срок - одни сутки или двое. За это время необходимо купить автобусный билет. В случае, когда оплата за билет до указанного срока не поступит, бронирование (резервация) аннулируется.

 

Транспортные схемы, которые разрабатываются нашими специалистами, составляются с учетом всех нюансов, которые могут возникнуть в дороге. Данные схемы являются самыми оптимальными относительно экономии времени и средств. Мы не пропускаем ни одной мелочи, организовывая автобусные перевозки, совершенствуя маршруты и сам процесс, которые строго регламентируются.

 

Наш авторитет среди клиентов всегда на самом высоком уровне и подтверждается надежными системами и ответственными водителями, что дает нам возможность избегать в дороге проблем и задержек разного рода. Для автобусных пассажирских перевозок мы предлагаем всегда исправный транспорт, прошедший вовремя техосмотр со всеми надлежащими документами. Автопарк постоянно пополняется новыми моделями, а укомплектованная ремонтная база позволяет нам в кратчайшие сроки решать все проблемы технического характера, связанные с обслуживанием автобусов и их ремонтом. Также приятным моментом для вас станет, то, что цены на автобусные билеты у нас самые демократичные.

 

Автобусные перевозки на автобусах международного класса производятся во все направления Европы согласно всех действующих стандартов и ГОСТов, а в самом транспорте есть все необходимая техника и удобства в виде мини-кухни, кондиционера, туалета, видео-аудио системы. Воспользуйтесь нашими услугами, и вы всегда приедете в пункт назначения с комфортом, без задержек, во время, и с высококлассным сервисом. Тысячи благодарных клиентов – это наши самые лучшие рекомендации.

 

Новые двигатели автобусов MAN соответствуют европейским стандартам, новейшие технологии позволили добиться большей мощности двигателя и минимизации воздействия продуктов переработки топлива на окружающую среду. динамичны и элегантный дизайн - признак автобуса MAN. Благородство,  динамичность, дружелюбие. современнось и элегантность, оценили не только покупатели, но и жюри многчисленных конкурсов. Автобус MAN нового поколения как будто «приветливо встречает пассажира и приглашает его в путешествие».

 

Все серии автобусов NEOPLAN (Cityliner, Starliner, Tourliner, Skyliner) по класификации: международные автобусы - созданы специально для того, чтобы удовлетворить самого требовательного и капризного пассажира. Удобные современные кресла, тонированные стекла, продуманность каждой детали сделают даже длительное путешествие приятным и комфортным. Автобусы НЕОПЛАН – гарантируют безопасность в пути. Автобусы оснащены системой курсовой устойчивости ESP (защищает автобус от заносов и опрокидывания), активным круиз-контролем ACC (следит за расстоянием до впередиидущего автомобиля), системой слежения за дорожной разметкой LGS (предупреждает непреднамеренный съезд с проезжей части автобуса ) и электронной системой управления амортизаторами CDS (заботится об оптимальном контакте с дорогой и стабильности автобуса). Все эти дополнительные модификации автобуса увеличивают степень безопасности на дороге и позволяют избежать аварий, связанных с невнимательностью водителя.

 

Все модели прошли сертификацию и имеют "Одобрение типа Транспортного Средства" Госстандарта РФ.

 

Каждому клиенту, который воспользуется нашими автобусными перевозками гарантирована комфортабельная поездка в автобусах известных марок, она всегда намного доступней в финансовом плане, чем например, перелет. У нас вы можете заказать билеты на автобусы в любую точку Европы по самым выгодным тарифам. На автотранспорте нашей компании мы доставим вас в Испанию, Данию, Голландию, Польшу, Болгарию, в Германию, Румынию, Францию, Турцию, Италию и другие страны СНГ и всей Европы. Также у вас есть возможность приобрести у нас автобусные билеты на перевозки, как по Москве, так и Московской области.

 

 

Билеты на автобусы по городам Российской Федерации

 

Если вы спланируете, свое путешествие заранее, то сможете забронировать автобусные билеты, особенно это касается маршрутов дальнего следования - для таких маршрутов нужно уточнять расписание автобусов. Сделать бронирование удобней всего за две недели до отъезда, это правило особенно актуально относительно поездок за границу, потому что оформление визы занимает такое же время. Поэтому, автобусные билеты бронируйте параллельно с подачей документов на оформление визы, заранее.

 

Так же у нас действует услуга заказа электронных автобусных билетов посредством Интернета. Цена таких билетов ненамного отличается от, тех которые покупаются в кассе, иногда даже в меньшую сторону. Сама услуга делает процесс приобретения билета не хлопотным занятием, освобождая вас от стояния в очереди. Электронный автобусный билет - это тот же стандартный билет, но в безбумажной форме, купить который можно не только для себя, но и для любого другого человека. Сам процесс заказа и покупки билеты очень просто и сводится к тому что вы сами выбираете нужный рейс, место и дату. Оплата происходит любым способом удобным для Вас. После этого на ваш мейл приходит маршрутная квитанция, с указанием всех данных.

 

Приятных и быстрых поездок по огромной России.

 

 

 Расписание автобусов

Маршрут следования

Время отправления

Время в пути

Регулярность

Цена билета

Автобус
Москва-Нижний Новгород

09:30

5-00

ежедневно

500р.

Автобус
Москва-Дивеево

21:00

9-00

Пт.Сб.

850р.

Автобус
Москва-Уфа

21:00
11:00

25-00

временный

от 2200р.

Автобус
Москва-Альметьевск

21:00
11:00

25-00

временный

от 2000р.

Автобус
Москва-Бугульма

21:00
11:00

25-00

временный

от 2000р.

Автобус
Москва-Туймазы

21:00
11:00

25-00

временный

от 2000р.

Автобус
Москва-Самара

19:30

18-00

ежедневно

1400р.

Автобус
Москва-Волгодонск

14:00, 20:00

17-30

ежедневно

1500р.

Автобус
Москва-Казань

20:00

13-00

ЧТ.,ПТ.

800р.

Автобус
Москва-Казань

20:00

13-00

временный

1200р.

Автобус
Москва-Краснодар

16:30

20-00

временный

2000р.

Автобус
Москва-Нальчик

17:00

24-00

ежедневно

2300р.

Автобус
Москва-Кузнецк

19:30

18-00

ежедневно

1400р.

Автобус
Москва-Сызрань

19:30

18-00

ежедневно

1400

Автобус
Москва- Астрахань

17:00

23-00

ежедневно

2100

Автобусы
Москва-Санкт-Петербург

21:00

11-00

Пн.,Пт.,
Вс.,Сб.,

1200

Автобус
Москва-Пятигорск

17:00

19-00

ежедневно

2050

Автобус
Москва-Мин.воды

17:00

17-00

ежедневно

2000

Автобус
Москва-Невинномысск

17:00

18-00

ежедневно

1950

Автобус
Москва-Армавир

17:00

16-00

ежедневно

1850

Автобус
Москва-Кропоткин

17:00

18-00

ежедневно

1800

Автобус
Москва-Тихорецк

17:00

18-00

ежедневно

1800

Автобус
Москва-Сухум

10:00

28-00

 

2800

Автобус
Москва-Гагра

10:00

28-00

 

2800

Автобус
Москва-Ереван

17:00

48-00

Сб.

4000

Автобус
Москва-Тбилиси

9:00

33-00

 

4000

Автобус
Москва-Владикавказ

12:00

30-00

 

2700

Автобус
Москва-Георгиевск

12:00

26-00

 

2100

Автобус
Москва-Прохладный

12:00

28-00

 

2500

Автобус
Москва-Волгоград

13:00,15:00
17:00,18:30,
21:00

15-00

ежедневно

1500

Автобус
Москва-Пенза

08:00, 10:00
19:00, 19:45
21:00(Пт.)

10-00

ежедневно

800

Автобус
Москва-Йошкар-Ола

20:00

12-00

ежедневно

1000

Автобус
Москва - Махачкала

19:00

35-00

Чт., Пт.,
Сб., Вс.

2500

Автобус
Москва-Чебоксары

08:30, 09:00
12:00, 17:00
18:00, 19:00
19:30,20:00
20:30

10-00

ежедневно

800

Автобус
Москва-Ессентуки

20:30

24-00

ПН., ПТ

2100

Автобус
Москва-Бабаюрт

19:00

33-00

Чт., Пт.,
Сб., Вс.

2500

Автобус
Москва-Кизляр

19:00

32-00

Чт., Пт.,
Сб., Вс.

2500

Автобус
Москва-Павловск

13:00; 15:00
17:00; 20:00

10-00

ежедневно

1300р.

Автобус
Москва-В.Мамон

13:00; 15:00
17:00; 20:00

10-30

ежедневно

1200

Автобус
Москва-Богучар

13:00; 15:00
17:00; 20:00

11-00

ежедневно

1300р.

Автобус
Москва-Миллерово

13:00; 15:00
17:00; 20:00

13-00

ежедневно

1400р.

Автобус
Москва-Каменск

13:00; 15:00
17:00; 20:00

14-00

ежедневно

1400р.

Автобус
Москва-Шахты

13:00; 15:00
17:00; 20:00

15-00

ежедневно

1400р.

Автобус
Москва-Новошахтинск

13:00; 15:00
17:00; 20:00

15-20

ежедневно

1400р.

Автобус
Москва-Новочеркасск

13:00; 15:00
17:00; 20:00

15-30

ежедневно

1400р.

Автобус
Москва-Михайловка

13:00, 15:00
18:30

11-30

ежедневно

1400р.

Автобус
Москва-Новониколаевск

13:00, 15:00
18:30

 

ежедневно

1400р.

Автобус
Москва-Тацинская

20:00

 

ежедневно

1200р.

Автобус
Москва-Морозовск

20:00

 

ежедневно

1200р.

Автобус
Москва-Цимлянск

 

 

ежедневно

 

Автобус
Москва-Рига

19:00

 

ежедневно

2500

Автобус
Москва-Элиста

21:30

28-10

Чт., Вс.

2000

Автобус
Москва-Тарасовский

16:45

13-10

ежедневно

1800

Автобус
Москва-Егорлыкская

16:45

18-00

ежедневно

1800

Автобус
Москва-Красногвардейская

16:45

19-45

ежедневно

1800

Автобус
Москва-Черкесск

16:45

25-00

ежедневно

1800

Автобусы
Москва-Киев-Черкассы

16:50

 

через день

1500

Автобус
Москва-Преградная

16:45

 

ежедневно

1800

Автобус
Москва-Курджиново

16:45

 

ежедневно

1800

Автобус
Москва-Псебай

16:45

 

ежедневно

1800

Автобус
Москва-Мостовой

16:45

 

ежедневно

1800

Автобус
Москва-Лабиск

16:45

 

ежедневно

1800

Автобус
Москва-Майкоп

16:45

 

eжедневно

1800

Автобус
Москва-Белореченск

16:45

 

ежедневно

1800

Автобус
Москва-Усть-Лабинск

16:45

 

ежедневно

1800

Автобус
Москва - Ставрополь

11:00,16:00,
18:00, 19:00

22-00

ежедневно

2000

Автобус
Москва-Зерноград

11:00,16:00,
18:00, 19:00

 

ежедневно

2000

Автобус
Москва-Егорлыкская

11:00,16:00,
18:00, 19:00

 

ежедневно

2000

Автобус
Москва-Песчанокопское

11:00,16:00,
18:00, 19:00

 

ежедневно

2000

Автобус
Москва-Красногвардейское

11:00,16:00,
18:00, 19:00

 

ежедневно

2000

Автобус
Москва-Новоалександровск

11:00,16:00,
18:00, 19:00

 

ежедневно

2000

Автобус
Москва-Изобильный

16:00

 

ежедневно

2000

Автобус
Москва-Рызвянный

16:00

 

ежедневно

2000

Автобус
Москва-Новотроицкое

16:00

 

ежедневно

2000

Автобус
Москва-Донское

19:00

 

ежедневно

2000

Автобус
Москва- Ипатово

19:00

 

ежедневно

2000

Автобус
Москва- Светлоград

19:00

 

ежедневно

2000

Автобус
Москва-Благодарный

19:00

 

ежедневно

2000

Автобус
Москва-Буденновск

19:00

 

ежедневно

2000

Автобус
Москва-Левокумское

19:00

 

ежедневно

2000

Автобус
Москва-Нефтекумск

19:00

30-00

ежедневно

2000

Автобус
Москва-Козьмодемьянск

19:00

12-00

ежедневно

800